Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Строительная техника и оборудование > Подъемное оборудование

Таль

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2018, 17:03   #1
Мария31
Опытный

Таль

Ребята, помогите выбрать ручную таль, вернее надежную компанию, где можно приобрести. Мне директор дал задание промониторить компании, где можно ее приобрести. Я отсортировала производственное объединение Каскад и ЗАО "А-Лифт" http://www.aliftmsk.ru/catalog/mehan...hnaya_cepnaya/. 2я компания мне внушила больше доверия и условия у них хорошие. Может вы с ними работали и можете дать дельный совет? Буду очень благодарна за любой совет.
Мария31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 19:49   #2
PetrovVladimir
Новичок

Мы раньше тоже такой использовали.. В принципе не плохой вариант, проходил довольно долго. Сейчас уже все механизировали, на электро двигателя. Только редуктор постоянно подводит, каждый месяц приходится его снимать и ремонтировать. Подскажите хорошего производителя редукторов, буду очень благодарен.
PetrovVladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 15:41   #3
Seryoznii
Новичок

Цитата:
Сообщение от PetrovVladimir Посмотреть сообщение
Мы раньше тоже такой использовали.. В принципе не плохой вариант, проходил довольно долго. Сейчас уже все механизировали, на электро двигателя. Только редуктор постоянно подводит, каждый месяц приходится его снимать и ремонтировать. Подскажите хорошего производителя редукторов, буду очень благодарен.
Ну да, ручной талью много не наработаешься) У нас своя бригада, занимаемся обшивкой фасадов зданий. Как уже понятно, для нас подъемное оборудование это неотъемлемая часть работы. Все, что касается редукторов и моторов, доверяю только отечественному производителю - http://tehno-drive.ru/, Воронежская фирма.
Seryoznii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ