Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Монтаж инженерных сетей > Водоснабжение и канализация

Где можно купить мебель для ванной комнаты?

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2018, 23:57   #1
Арсений Викторович
Новичок

Где можно купить мебель для ванной комнаты?

Добрый вечер! Скажите, где можно купить качественную мебель для ванной комнаты? Интересуют тумбочки, зеркала с подсветкой и специальные столики. Заранее спасибо
Арсений Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:02   #2
Денис Кузнецов
Новичок

Качественные зеркала с подсветкой - дорогое удовольствие. Тумбочки можно заказать по своим размерам в любом магазине мебели, столики считаю в ванной комнате не нужны.
Денис Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:08   #3
РусланРябов
Новичок

В ванную комнату нужна только качественная мебель, правильно. Мы как то сэкономили, купили из макухи тумбу, в итоге выбросили её через 2 месяца, если не меньше
РусланРябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:16   #4
Олег Леонидович
Новичок

Приветствую! К сожалению, я не знаю из какого Вы города, но попробую Вам помочь) У нас в Набережных Челнах есть интернет-магазин сантехники: http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/ . В нем помимо унитазов, ванн и душевых кабин, есть и мебель для кухни. Попробуйте поискать подобный магазин в своём городе.
Олег Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:34   #5
Петр Чадов
Новичок

Здравствуйте! В Икее не смотрели? Там много всякой разной мебели, думаю и для ванной комнаты должно быть что-то. Зеркала с подсветкой уж точно будут, видел там вроде
Петр Чадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:43   #6
Александр Александрович С
Новичок

Аватар для Александр Александрович С

Я из Екатеринбурга, хочу попробовать купить мебель в ванную комнату через интернет-магазин сантехники: https://esmag.ru/santehnika/mebeldljavannojj/ . Привлек большой ассортимент товара, да и цены вроде невысокие. Тоже планирую купить зеркало с подсветкой себе, еще хочу тумбочку под раковину приобрести.
Александр Александрович С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:02   #7
andreymmm
Новичок

Лично я покупал зеркало фирмы gair. Зеркало не только с подсветкой но и с увеличивающим участков (для жены удобно), еще есть колонки (работают по блютузу от телефона). Но оно конечно дороже чем просто зеркало.
Но вообще у этой фирмы была и мебель для ванной различная (в том числе своего производства). Качество не знаю. Если кто покупал мебель подскажите как у них качество. Сам не знаю, стоит ли в будущем закупаться там или где ещё.
Но зеркала могу советовать смело)) https://mirsant.ru/mebel/mebel-gair-mebel
вот вроде мое:
andreymmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:13   #8
назар
Опытный

Цитата:
Сообщение от Петр Чадов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В Икее не смотрели? Там много всякой разной мебели, думаю и для ванной комнаты должно быть что-то. Зеркала с подсветкой уж точно будут, видел там вроде
да, мне тоже кажется, что первое место, которое стоит посетить это именно Икеа. это же логично!
назар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:10   #9
Алексей44
Новичок

Зеркало с подсветкой - то, что нужно для ванной комнаты. Если выведите отдельный выключатель для него, можно будет включать зеркало вместо основного света, например, ночью. Также в ванной хорошо смотрится матирование стекла. Если вы сделаете матирование по периметру стекла, такое зеркало не только украсит интерьер, но и будет практичным решением для ванной комнаты, ведь на матовых участках не видно брызг от воды.
Алексей44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ