Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Биржа труда > Ищу работу

Как найти работу в Москве и как найти место для проживания?

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 12:02   #1
zubriak
Новичок

Как найти работу в Москве и как найти место для проживания?

Есть два вопроса: как найти хорошую работу в Москве приезжему человеку и как определиться с жильем, то есть с ночлегом (можно ли найти недорогое место для проживания)?
zubriak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 14:56   #2
blonden
Новичок

Цитата:
Сообщение от zubriak Посмотреть сообщение
Есть два вопроса: как найти хорошую работу в Москве приезжему человеку и как определиться с жильем, то есть с ночлегом (можно ли найти недорогое место для проживания)?
Я всего лишь напишу то, что думаю по этому поводу. Нельзя спонтанно ехать в Москву и искать там работу. Об этом нужно заранее побеспокоиться и сначала устроиться на работу а после уже ехать в Москву. Ну а чтобы снять общежитие, об этом тоже следует подумать изначально и заранее снять комнату для проживания.
blonden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:44   #3
Ксандр Йорги
Новичок

Цитата:
У нас есть вакансии, если интересно звоните 8 968 989 46 86
Ксандр Йорги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:40   #4
Теплострой
Новичок

В интрнете на официальн сайтах
Теплострой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 21:25   #5
Zigalo
Опытный

Специализация: Сантехник
Отправить сообщение для Zigalo с помощью ICQ

Да в инете не так уж и просто найти нормальные вакансии, а тем более по Москве...
Старый 31.10.2017, 22:28   #6
AlexPetrov
Новичок

Цитата:
Никогда не понимал людей, которые ищут работу в столице России. Неужели там так хорошо платят, что Вы рвётесь туда? Я раз в жизни попробовал работать в Москве на стройке и зарекся себе, что больше никогда туда не поеду. Ни условий труда нормальны, ни графика стабильного, ни выходных... Только пашешь, как лошадь, а зарплата мизерная...

Вот этим летом я ездил на заработки в Чехию на стройку и мне очень понравилось. Нашел вакансию на сайте https://www.eurabota.ua/czech/builder связался с работодателем и утряс все моменты по пересечению границы, прибытию на место дислокации. Работа не очень то и тяжелая по сравнению с Москвой.

Платили мне 120 крон за час и 10 часов рабочих в день - суббота рабочая само собой. Жилье мне предоставляли бесплатно, питались мы уже самостоятельно... Ну за три месяцы я чистыми привёз домой 3500 долларов. Считаю, что это более чем достаточно.
AlexPetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:13   #7
Georgiy79
Новичок

Специализация: Агроном
Отправить сообщение для Georgiy79 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от AlexPetrov Посмотреть сообщение
Вот этим летом я ездил на заработки в Чехию на стройку и мне очень понравилось.Работа не очень то и тяжелая по сравнению с Москвой.

Платили мне 120 крон за час и 10 часов рабочих в день - суббота рабочая само собой. Жилье мне предоставляли бесплатно, питались мы уже самостоятельно... Ну за три месяцы я чистыми привёз домой 3500 долларов. Считаю, что это более чем достаточно.
Нужно и себе этим летом попробовать поехать в Чехию тогда. Только осталось оформить визу и загранпаспорт сделать. Ну и само собой немного денег заработать или одолжить на дорогу...
Georgiy79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 09:52   #8
carewitinow
Новичок

мест много, только еще бы не кидали на бабки...
carewitinow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 00:46   #9
ВикторЕ
Новичок

Я бы не рисковал, в Москве море работодателей которые кидают. Будете бесплатно работать. Нужно подходящую работу искать через знакомых.
ВикторЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:46   #10
Avani
Новичок

Цитата:
Ну прежде чем ехать в Москву, позаботьтесь о жилье. Когда будет крыша над головой, то тогда уже приступайте к поискам работы подходящей для Вас. Именно так бы я на Вашем месте и поступил. Перед переездом, можете еще глянуть вакансии тут http://artelshik.com/ и понять, нужно ли Вам туда всё-таки ехать или же на этом же сайте можно найти и у себя в городе хорошую работу. Просто Вам нужно знать, что жить в Москве, намного дороже, нежели в другом каком-то городе нашей страны)
Старый 11.01.2018, 11:11   #11
Oleg_Olegovish
Новичок

Работы немало в Москва, хотя тяжело найти более-менее нормальную, главное чтоб не кинули.
Oleg_Olegovish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 08:17   #12
alex5090
Новичок

Найти работу в Москве можно, есть очень высоко оплаченные варианты. Для этого создаются специальные сайты, чтобы быстро найти необходимую работу, например сайт: https://careerist.ru/ Представлена разнообразные вакансии практически для каждого. Пользоваться сайтом очень легко, практически как поисковик, пишешь слово или ищешь категорию, подбирается работа.
alex5090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:19   #13
Carek
Новичок

спасибо за подсказку
Carek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ