Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Общие строительные работы > Опалубочные работы

Как выбрать строительную компанию, полезно и строителям тоже

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2017, 16:35   #1
Артем253
Новичок

Как выбрать строительную компанию, полезно и строителям тоже

Сходили в "Магазин домов" чтобы купить дом, смотрите что получилось
Артем253 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 17:41   #2
vinovitch
Новичок

где фото?
vinovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 06:07   #3
satary123
Опытный

Сегодня строительных компаний много, нужно обращаться только по рекомендации.
satary123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 09:47   #4
Alex111
Профи

Всем привет. Мы в прошлом году построили дом, покупать готовый не хотели. Для этого мы обратились в эту компанию https://innstroy.ru/stroitelstvo-kot...ov-iz-kirpicha дом построили из кирпича. Кирпич не боится огня, не деформируется и способен противостоять агрессивному воздействию среды. Он хорошо сочетается с другими стройматериалами, это позволяет избежать дополнительных расходов по отделке фасада. Меня хотели переубедить, пугая тем, что дома очень дорого отапливается, но, как оказалось, хорошо прогревшись, дом долго держит тепло, позволяя переключать систему отопления в смешанный экономичный режим. В общем если вам интересно, можете обратиться именно к ним.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:09   #5
Лорик
Новичок

Наконец-то созрели к ремонту, денег насобирали, а то это дело очень затратное и цены растут как на дрожжах. Подскажите, кто недавно делал ремонт, где лучше закупаться материалом, где нормальные цены и скидки?
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 17:06   #6
Верона
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Наконец-то созрели к ремонту, денег насобирали, а то это дело очень затратное и цены растут как на дрожжах. Подскажите, кто недавно делал ремонт, где лучше закупаться материалом, где нормальные цены и скидки?
Мы тоже сейчас озадачены этим вопросом. Цены конечно сейчас на стройматериалы просто космические. Но как говорит один мой друг, хочется, чтоб было красиво)
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 01:01   #7
judy
Опытный

Специализация: Электромонтер

Строительную компанию следует выбирать прежде всего по отзывам ее пользователей, которые туда обращались. Если они хорошие отзывы оставляют, тогда я думаю есть смысл обратится в данную компанию. Кроме этого хорошие компании по строительству домов ( https://b-h-c.ru/ типа этой ) имеют качественные сайты, на которых есть вся необходимая информация, контакты. Вот исходя из всего этого и выбираете себе подходящую компанию.
judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 09:38   #8
Михаил-Усольцев
Опытный

скиньте фото, хоть посмотрим
Михаил-Усольцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:44   #9
Пир на весь мир
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Как говорил один мой знакомый - "ремонт можно только начать...."
Пир на весь мир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:10   #10
Kubrak
Новичок

Цитата:
Сообщение от Пир на весь мир Посмотреть сообщение
Как говорил один мой знакомый - "ремонт можно только начать...."
Это уж точно. Заманивает на раз два, как трясина затягивает ремонт
Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас озадачены этим вопросом. Цены конечно сейчас на стройматериалы просто космические. Но как говорит один мой друг, хочется, чтоб было красиво)
Хотите на всем экономить - надо мониторить цены, акции ловить и пр. У меня на это времени не было, потому как и работал и закупкой стройматериалов занимался - заказывал практически все на https://glavsnab.net/ , цены у них средние, доставка быстрая и самое главное для меня - большой выбор стройматериалов.
Kubrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:11   #11
Верона
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kubrak Посмотреть сообщение
Это уж точно. Заманивает на раз два, как трясина затягивает ремонт
Хотите на всем экономить - надо мониторить цены, акции ловить и пр. У меня на это времени не было, потому как и работал и закупкой стройматериалов занимался - заказывал практически все на https://glavsnab.net/ , цены у них средние, доставка быстрая и самое главное для меня - большой выбор стройматериалов.
Да у нас тоже особо времени нет мониторить цены, с работы придешь усталый, хочется поесть и спать. А если у них крупные заказы делать, то это влияет на скорость доставки? Разгрузка материала платная?
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:46   #12
Kubrak
Новичок

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Да у нас тоже особо времени нет мониторить цены, с работы придешь усталый, хочется поесть и спать. А если у них крупные заказы делать, то это влияет на скорость доставки? Разгрузка материала платная?
Вот и я в обеденный перерыв поиском стройматериалов занимался да поездками на квартиру для контроля работы, вместо того, чтобы обедать, и вечерами тоже самое. В общем, ремонт очень выматывал, поэтому старался заказать так, чтобы по максимуму все в одной машине приехало. Да и на доставке экономия это своего рода. Крупные заказы - это по объему крупные или по стоимости, что вы имеете ввиду? На главснабе много крупногабаритного товара - все возят как и обещают, как правило уже на следующий день после заказа. Разгружают и заносят в квартиру за отдельную плату. Нам даже гипсокартон по лестничным проемам на 10 этаж таскали, потому что в лифт не поместился.
Kubrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ