Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Строительная техника и оборудование > Специальное оборудование

Триммеры

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2018, 16:02   #1
tuti
Новичок

Триммеры

Меня бывает спрашивают в инете, - а где купить хороший триммер.
А что тут собственно думать о том, где и какой триммер купить. Зайдите вот к примеру в крутой магазин нормальных инструментов Бигам
https://www.bigam.ru/product/trimmer...-128-r-167253/ и берите, вот даже вам сразу предлагаю хороший вариант триммера. Заказывайте если вам надо. Мы лично только в этом магазине и покупаем вещи. Потому что они нормальные и не бракованные. А вы еще ищите где брать хороший инструмент?
tuti вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2018, 18:31   #2
sasale
Новичок

Надумали купить триммер? Посмотрели каталог в интернет магазине Бигам и глаза разбежались? Все верно - выбор там огромный, но и цены иногда кусаются. Так что сначала определитесь, а нужен-ли он вам вообще, или обычной косой обойдетесь?
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2018, 23:16   #3
Vika91
Новичок

Здравствуйте интернет магазин бигам мне понравился тем что доставка быстрая, и муж постоянно заказывает инструменты тут, работает на стройке, говорит что качественные инструменты в этом магазине. Делала подарок ему доставили быстро!
Vika91 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2018, 12:47   #4
helena2215
Новичок

Я с вами полностью согласна. Магазин Бигам лучший интернет-магазин инструментов, у меня муж кровельщик так только здесь покупает инструмент, говорит что здесь сочетание и цены и качества.
helena2215 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2018, 16:39   #5
Везунчик
Новичок

Готовитесь к весне?)) Не рановато ли триммер покупаете?) Что косить будете зимой?)
А если серьёзно, то конечно правильно, как говорится, готовь сани летом... Сейчас на триммеры небось и скидку можно выбить?!
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:35   #6
helena2215
Новичок

Цитата:
Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
Готовитесь к весне?)) Не рановато ли триммер покупаете?) Что косить будете зимой?)
А если серьёзно, то конечно правильно, как говорится, готовь сани летом... Сейчас на триммеры небось и скидку можно выбить?!
Знаете как говорят "покупай шубу летом")) так и автор готовится к весне заранее. Я бы на его месте тоже так сделала, ведь как вы говорите на такие товары всегда есть межсезонные скидочки, можно неплохо с экономить...
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2018, 10:54   #7
sasale
Новичок

Цитата:
Сообщение от helena2215 Посмотреть сообщение
Знаете как говорят "покупай шубу летом")) так и автор готовится к весне заранее. Я бы на его месте тоже так сделала, ведь как вы говорите на такие товары всегда есть межсезонные скидочки, можно неплохо с экономить...
А вот мы как-то и не подумали что зима будет - как те коммунальщики. Приехали отмечать Новый год на дачу и, пришлось попотеть с лопатой убирая снег. На семейном собрании было принято решение о покупке снегоуборочной машины - Бигам нам поможет в этом.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2018, 14:43   #8
Bob37
Новичок

Цитата:
Сообщение от tuti Посмотреть сообщение
А что тут собственно думать о том, где и какой триммер купить. Зайдите вот к примеру в крутой магазин нормальных инструментов Бигам
https://www.bigam.ru/product/trimmer...-128-r-167253/ и берите, вот даже вам сразу предлагаю хороший вариант триммера. Заказывайте если вам надо. Мы лично только в этом магазине и покупаем вещи. Потому что они нормальные и не бракованные. А вы еще ищите где брать хороший инструмент?
Из личного опыта я вам скажу,что инструмент лучше покупать у хороших проверенных фирм. Там качество обслуживания на высоте покажут, расскажут , помогут с выбором и в итоге вы купите то, что вам надо. Даже если, что случится с инструментом гарантийные обязательства работают. Бигам-это как раз тот магазин где покупатель останется доволен, лично я инструмент только здесь и покупаю!
Bob37 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.01.2018, 14:52   #9
fora
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bob37 Посмотреть сообщение
Из личного опыта я вам скажу,что инструмент лучше покупать у хороших проверенных фирм. Там качество обслуживания на высоте покажут, расскажут , помогут с выбором и в итоге вы купите то, что вам надо. Даже если, что случится с инструментом гарантийные обязательства работают. Бигам-это как раз тот магазин где покупатель останется доволен, лично я инструмент только здесь и покупаю!
Если компания работает официально, то они явно будут заполнять гарантийный талон и при этом несут ответственность за товар.Для меня это является просто самым главным фактором, без гарантии товар не беру.
fora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:36   #10
Везунчик
Новичок

Цитата:
Сообщение от sasale Посмотреть сообщение
А вот мы как-то и не подумали что зима будет - как те коммунальщики. Приехали отмечать Новый год на дачу и, пришлось попотеть с лопатой убирая снег. На семейном собрании было принято решение о покупке снегоуборочной машины - Бигам нам поможет в этом.
Представляю как вам лопатой сложно было чистить, снега то небось навалило немало... Если территория уборки большая, то покупка снегоуборочной машины это супер решение. Это же как удобно и главное быстро можно привести двор в порядок.
Старый 12.01.2018, 19:14   #11
Bob37
Новичок

Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
Если компания работает официально, то они явно будут заполнять гарантийный талон и при этом несут ответственность за товар.Для меня это является просто самым главным фактором, без гарантии товар не беру.
Гарантийный талон тебе и на рынке отметят, а вот добиться гарантийных обязательств от продавца на рыке если, что с инструментом случится не по вашей вине боюсь будет проблемка. И таких случаев сколько хочешь знаю не понаслышке.
Старый 12.01.2018, 23:25   #12
helena2215
Новичок

Цитата:
Триммер не ищу, но муж ищет хорошую болгарку. Благодаря этому интернет-магазину Бигам, мы нашли то что искали, и еще, прикупили много необходимых мелочей для дома сада. В хозяйстве все нужно!
Старый 04.02.2018, 00:07   #13
Taniar
Опытный

Покупал косилку у http://www.loplosh.ru/shop/kosilki/gazloplosh.html . Для участка в 9 соток аппарат более чем достаточный! Отлично справляется с высокой травой , рубает как «зверь». Считаю, что мне очень повезло наткнуться на сайт и приобрести такую вещь!
Taniar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 17:30   #14
tuti
Новичок

Вот кстати есть хороший вариант электрического тримера за две штуки рублей https://www.bigam.ru/product/trimmer...-26-sl-516449/ работает чудно, легонький, налетайте и разбирайте кому нужно. Работать им одно удовольствие, для дома более чем. И под заборчиком помахать и кустики обрубить.
tuti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 02:11   #15
Bob37
Новичок

Цитата:
Сообщение от helena2215 Посмотреть сообщение
Триммер не ищу, но муж ищет хорошую болгарку. Благодаря этому интернет-магазину Бигам, мы нашли то что искали, и еще, прикупили много необходимых мелочей для дома сада. В хозяйстве все нужно!
Здрасте вам. Да в этом интернет-магазине подберёшь и купишь инструмент на все случаи жизни, сам постоянно покупаю себе инструмент по необходимости, а самое главное цены радуют и быстрота доставки, работает фирма просто отлично, лично я доволен.
Старый 09.02.2018, 22:32   #16
Везунчик
Новичок

Цитата:
Вот кстати есть хороший вариант электрического тримера за две штуки рублей https://www.bigam.ru/product/trimmer...-26-sl-516449/ работает чудно, легонький, налетайте и разбирайте кому нужно. Работать им одно удовольствие, для дома более чем. И под заборчиком помахать и кустики обрубить.
И что этим триммером косить? Если территория большая, то никаких удлинителей не хватит. Это баловство, если уже и покупать триммер, то бензиновый, он конечно не две тысячи стоит, но им и работать полегче будет.
Ответ