Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Подготовительные работы > Проектные работы

Кому дом из Бруса по самым выгодным ценам ?)))

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2018, 12:07   #1
Роман Сорокин
Новичок

Специализация: Строительство, Юриспруденция.
Кому дом из Бруса по самым выгодным ценам ?)))

Знаю одну контору, которая производит клееный брус , профелированный (сухой и влажный) и бревно оцилиндрованное.
Так вот у них был тендер на постройку целого поселка, заготовила весь материал по проектам вплоть до шурупов все приготовили, ну а наше великолепное государство их очень сильно "кинуло".
Короче говоря, кому интересно покупка готовых домо-комплектов из бруса, или строительство , пишите.
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 23:46   #2
kirov
Опытный

Спасибо за предложение, буду иметь в виду, возможно кому-то пригодится. Хотя нам в прошлом году уже построили загородный дом из бруса, небольшой, но очень уютный. А самое главное - он с террасой, любим по вечерам там чай пить, и любоваться закатами. Вот здесь мы свой проект выбирали https://www.drevkos.ru/doma-iz-brusa/s-terrasoj.html , могу сказать, что дом обошелся менее чем в 400 тыс.руб. Причем возвели его из зимнего бруса, то есть вариант очень прочный и долговечный получился. И теперь уже могу сказать, что деревянный дом - это самое лучшее решение, в нем даже дышится намного легче, чем в каменном.
kirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 10:37   #3
xxx
Новичок

Месяц назад я переехала в новый дом, который мне построили здесь tsarkedr.ru/dom-iz-kedra.html Давно мечтала о своем доме из кедра. Это не только красиво, но еще экологично, выгодно и долговечно. Я очень рада что обратилась именно сюда. Сделали все быстро и качественно. Спасибо!
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:50   #4
Ромич
Профи

Мой дом строила эта http://kdstroy.ru/ строительная бригада. Делали его из пеноблоков, но также могут строить из кирпича. К их работе просо невозможно было придраться. Сделали все согласно проекту без косяков. Также полностью вложились в ранее обговариваемые сроки. По ценам тоже приятно порадовало.
Ромич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:53   #5
Timyr32
Новичок

Отличное предложение, главное чтобы не по принципу ярмарок "Ташкент-Бишкек. Ликвидация склада" Готовыми проектами сейчас трудно кого удивить, главное найти достойного исполнителя, я знаю "ОрловСтрой" http://orlovstroy.ru, которые в бизнесе по везведению деревянных домов с 1995 года. За это время они несколько бригад отменных профессионалов воспитали.
Timyr32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:58   #6
katherine091195
Опытный

Сложный вопрос. Даже не могу на него ответить. Нужно подумать. Взвесить все за и против. Спешка ни к чему.Кто понял жизнь не торопится.
katherine091195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:39   #7
DimDim
Новичок

Заманчивое предложение.
DimDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ