Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Ставки на спорт

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2018, 18:00   #1
Воробьев
Новичок

Ставки на спорт

Ребята, как относитесь к ставкам на спорт? Правда ли что на них можно поднять неплохие деньги? Много всякой информации слышал по этому поводу, но хотелось бы реальных отзывов.
Воробьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:05   #2
Фантомас
Новичок

Не уверен, что вообще стоит посвящать свое время этому занятию. Сыгравшая ставка - дело случая, вы хотите чтобы ваша жизнь зависела от случая или предпочитаете, все-таки, ее контролировать?
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:16   #3
Волошин
Новичок

Автор, у одних получается, у других нет, все индивидуально. Если вы хотите, берите и пробуйте. Но только имейте в виду что проигрывать вы будете реальные деньги, если что, хотя и виртуально.
Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:53   #4
Николаев
Новичок

А я считаю что каждый сам решает стоит ему играть на ставках или не стоит. Мне, например, интересно попробовать свои силы и я в ближайшее время хочу зарегистрироваться в БК. Думаю сделать это через зеркало Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet А вы для себя уже присмотрели букмекерскую контору?
Николаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 06:51   #5
Петр Чадов
Опытный

Чего вы все так скептически относитесь к выигрышам по ставкам на спорт? Во-первых если бы все проигрывали, то мало кому захотелось бы играть. А так у нас каждый 20 человек зарабатывает на этом.
Петр Чадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 07:01   #6
Игорь Матвеев
Новичок

Для того, чтобы начинать играть на деньги, нужно хорошо изучить тему ставок на спортивные события, выбрать стратегию. Во-вторых, нужно правильно выбрать букмекерскую контору и не поддаваться эмоциям ни при выигрыше, ни при проигрыше. Самая простая стратегия - это ставки на четный-нечетный исход матчей, используя метод догона. Что касается выбора БК, я бы посоветовал начать с Марафона, там новичку мне кажется будет попроще. Рабочее зеркало сайта можете здесь найти, если что: https://tobets.ru/marafonbet/zerkalo-marathon .

Последний раз редактировалось Игорь Матвеев; 17.10.2018 в 07:04.
Игорь Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 00:07   #7
Rita25
Новичок

Я отношусь положительно, только если делать их с умом, во всем нужна мера. Муж уже не первый год ставит и никогда не рассчитывает на одну удачу, изучает информацию, ставит только в проверенной конторе https://1xstavka.ru/ , читает прогнозы и конечно же смотрит футбол и новости. Доход не стабильный, но иногда очень хорошая прибавка к з/п
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 13:09   #8
Мексиканочка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Воробьев Посмотреть сообщение
Ребята, как относитесь к ставкам на спорт? Правда ли что на них можно поднять неплохие деньги? Много всякой информации слышал по этому поводу, но хотелось бы реальных отзывов.
Ну перед тем как сделать ставку нужно провести исследование, почитать новости и прогнозы специалистов. На одном из форумов мне посоветовали смотреть статистику и спортивные прогнозы на liveresult.ru и благодаря этим прогнозам я уже несколько раз выигрывала. Могу сказать, что LiveResult - это полезный сайт для любителей ставок и спорта (кроме прогнозов там футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей). Всем теперь рекомендую.
Мексиканочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:32   #9
МурАт
Опытный

Вот с прогнозами я не дружу, что то не идёт оно мне. Предпочитаю Вулкан игровые автоматы у них слоты красивые, интерфейс прикольный. Каждый раз для себя открываю разные схемы для выигрыша. Кстати новичкам тут будет очень хорошо, есть демо игры.
МурАт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 16:13   #10
gogi
Профи

нит разу не делал ставки на спорт
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ