Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Интернет магазин

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2017, 18:09   #1
Cthutq12
Опытный

Интернет магазин

Хочу заказать строительный материал .У одних заказал неделю везли.У других на складе нет.Такая ерунда.Подскажите
Cthutq12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 18:14   #2
Сергей 45
Опытный

Это частенько я слышу.Бывали случаи не довозили .Был у меня такой опыт.К счастью есть знакомые строители подсказали где и как.Загляни может найдешь что нужно https://otdelka-servis.ru
Сергей 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 00:17   #3
Женя2591
Профи

На строй базах берите да и все, с рук.
Женя2591 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:25   #4
жульен
Опытный

На рынке посмотрите
жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 05:29   #5
Alex111
Профи

Всем привет. Не так давно закончили ремонт и весь строительный материал покупали в http://avtostroymir.ru/catalog/?grou...L3FPIY544RU77M хочу сразу сказать, что весь материал очень хорошего качества и цены вполне приемлемы. Помимо того, что есть практически все, что только может понадобиться, еще расходники можно покупать ведрами. Очень приятное впечатление осталось. То что нужно у них всегда есть. На сайте легко подобрать нужный товар, менеджер всегда предложит замену если чего то нет и скорректирует ваш заказ. Удобная система оплаты. Быстрая система доставки. В общем мы довольны всем.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:42   #6
Фирдавес
Новичок

Не Знаете где искать Клиентов? Тогда Прочтите это Предложение.

Дорогие Предприниматели, Владельцы бизнеса, согласитесь, что Ваша основная проблема - отсутствие клиентов. Если заказов было больше и люди всегда приходили к Вам, тогда стала бы комфортнее на душе и финансовые недостатки не мучили бы.

Если это так, то Вы обязаны прочесть до конца!!

В сегодняшнее время существует множество способов привлечения покупателей. Самым ЭФФЕКТИВНЫМ является Интернет система. Алгоритм прост: сделайте сайт, вставьте текст, запустите рекламу и ВУА-ЛЯ, ВСЕ ГОТОВО!

Но чтобы это работало и приносило свои плоды, нужно знать все тонкости и нюансы…

Я Шарипов Фирдавес и мой коллега Галимуллин Динар занимаемся продвижением Вашего Бизнеса через Интернет. Мы прошли разные курсы, буквально все изучили и продолжаем совершенствоваться.

Выполняем следующее:

- Создание сайта LANDINGPAGE(возможно и многостраничники). Если у Вас нет собственного сайта, мы создадим уникальный сайт с хорошим дизайном и удобными средствами, который даст новый толчок Вашей Карьере.

- Продающий текст на сайте. Это оружие заставить посетителя купить Ваш продукт/ оформить заказ/ сделать звонок. То есть, такой текст способен увеличит конверсию заказов.

- Настройка рекламы в сети Яндекса(РСЯ). Главный инструмент, который принесетна сайт именно Ваших клиентов.

Представьте, что среди конкурентов Ваша компания стоит на первом месте. Люди обращаются к Вам, все пользуются Вашей услугой. Вы наконец-то приобретаете славу и прибыльный доход.

Вы хотите этого? И можете добиться!

Так чего же Вы боитесь?

Все связано с тем, что Вы не Доверяете Нам. Напишите и я Вам объясню почему мы ВЫГОДНЕЕ И ЛУЧШЕ для Вас.

P.S.

Подробности узнайте Е-майл:ferd.1999@inbox.ru
Фирдавес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ