Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Кровать

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2018, 13:50   #1
Myravei
Новичок

Кровать

Заканчиваю ремонт на мансарде, пришло время выбрать красивую и удобную кровать. Мне хочется с кованными элементами, а жене - современную и изящную. Какую выбрать?
Myravei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 13:55   #2
Глеб Любчик
Новичок

Все зависит от интерьера и размера комнаты. Если у вас все в спокойных тонах, то как туда впишется металлическая кровать, да еще и с элементами ковки. Нужно прислушиваться к жене.
Глеб Любчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:01   #3
Платон Иванович
Новичок

Может вам обратится за помощью к специалисту по интерьеру. Сейчас все чаще дизайнеры рекомендуют использовать теплые тона и натуральные материалы. Я в своем доме вообще сделал спальню, расположенную на мансарде, с балочными конструкциями, купил огромный комод под их цвет и большое зеркало в деревянной раме. Сейчас хочу подобрать кровать из массива дерева https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ Думаю, должно получится неплохо. Посмотрите, может и вам что-то подойдет.
Платон Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:06   #4
Dimon-Dima
Новичок

А может вам вместо кровати диван взять. Пространства будет больше и по цене, я думаю, дешевле чем кровать. Или походите по магазинам, может приглянется какая-то модель.
Dimon-Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 17:22   #5
Sachka
Опытный

Так может Вам вообще обратить внимание на кровать в стиле минимализм?! Смотрятся они оригинально, являются практичными, можете подобрать кровать разной формы. Если спальня большая, купите круглую, или же прямоугольную с подъемным механизмом - они есть разные. Кстати, современные кровати есть и с ковкой!
Sachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 00:55   #6
MAlfa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sachka Посмотреть сообщение
Так может Вам вообще обратить внимание на кровать в стиле минимализм?! Смотрятся они оригинально, являются практичными, можете подобрать кровать разной формы.]
Мне понравился такой вариант, но не в каждом интерьере такая кровать будет смотреться уместно, все таки в интерьере важна гармония, подбирать кровать нужно исходя из того, какая мебель уже куплена и какие отделочные материалы использовались для стен и пола.
MAlfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:05   #7
Dim_Dimka
Новичок

Мы недавно покупали скромную кровать из МДФ в классическом стиле, обошлось не дорого, но материал достаточно практичный. А вот выбору матраса совершенно значения не придали, о чем позже пожалели, ведь спать стало невозможно. Сейчас собираемся купить новый матрас у нас в Севастополе, пока что нашли несколько вариантов на этом сайте. Заинтересовали ортопедические матрасы с независимым пружинным блоком, особенно с использованием экологически чистых материалов, надеюсь он прослужит намного дольше чем наш предыдущий.
Dim_Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 10:15   #8
Zalarl
Новичок

Специализация: Строитель

Мы себе тоже недавно искали кровать, воспользовались услугами уже проверенного магазина итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/krovati Покупаем себе домой мебель исключительно из натурального дерева, вот и кровать купили большую, деревянную и крепкую. Теперь испытываем ее каждый вечер, пока нареканий нет
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 13:06   #9
yurdas
Профи

Специализация: На пенсии по инвалидности

Мы как то покупали деревянную двухспальную кровать но вот качеством остались не довольны, не одного фрагмента деревянного не сделано из цельного бруса всё из кусочков.
yurdas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 12:45   #10
Женя2591
Профи

Не знаю даже, тут выбирайте исходя из ваших предпочтений, я бы выбирал себе кровать что-то из таких стилей https://www.balt-stil.ru/type/krovat...ile-minimalizm. Тем более такая кровать подошла бы под дизайн моей квартиры.
Женя2591 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ