Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Ставки на футбол.

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2018, 21:34   #1
stiven
Опытный

Ставки на футбол.

Хочу поинтересоваться у тех кто так же как и я любит играть на букмекерских конторах. Дело в том что я уже больше года ставлю на спорт в специальной конторе, которая расположена у нас в городе. Но минус в том что все серьезные спортивные соревнования проходят вечером, и я не как не могу сделать ставку. Знаю что сейчас можно без проблем ставить на спорт дома и именно в режиме Online но я еще не разу не ставил таким образом на спорт. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто играет именно в Online подскажите проверенную букмекерскую контору, именно ту в которой играете именно вы.
stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:16   #2
john1
Опытный

Нет нечего сложно, там регистрация простая, как вариант посмотрите инструкцию в интернете. Что касается выбора БК то в принципе они все одинаковы + -
john1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:34   #3
volsov
Новичок

Здесь вы немного не правы, ну во первых БК отличаются существенно от друг друга, не только внешним дизайном, а и скоростью работы, коэффициентами, и быстрыми выводами средств. Лично я за многое время перепробовал различные БК Online и выбрал для себя только одну более стабильную. Вот посмотрите здесь https://www.favbet.com/ru/bets/ очень популярная, а главное стабильная по всем параметрам букмекерская контора, с высокими коэффициентами. Вообщем рекомендую, лучшей не найдете. Удачных ставок.
volsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 09:19   #4
geotula
Новичок

Ставки очень затягивают
geotula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:11   #5
Кремень
Опытный

Вот решил тоже попробовать ставки на спорт, говорят что довольно неплохой дополнительный доход получается, правда ли это подскажите ? И где лучше делать ставки - в каких букмекерских конторах?
Кремень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:16   #6
Виктор Иванович
Опытный

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
Вот решил тоже попробовать ставки на спорт, говорят что довольно неплохой дополнительный доход получается, правда ли это подскажите ? И где лучше делать ставки - в каких букмекерских конторах?
И правда, если разбираетесь в спорте и верите в свою удачу - можно зарабатывать на ставках. Главное выбрать хорошего букмекера. От этого многое зависит - в том числе и вывод денег. Для этого рекомендую воспользоваться рейтингом букмекерских контор от сайта vseprosport.ru Там всегда актуальная информация, лучшие букмекерские конторы с оценкой 4 и выше.
Виктор Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:30   #7
Vannurobib
Новичок

Начала смотреть футбол во время Чемпионата Мира в этом году.
А после него уже увлеклась в серйоз, так как появились команды фавориты. Честно говоря, Хорватская сборная в этом году приятно удивила. На https://777score.ru/ слежу за расписанием матчей всегда, чтобы не пропустить интересные игры.
Vannurobib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 11:49   #8
alibabasterr
Опытный

До недавнего времени я считал продажный секс чем-то непотребным.
И уж никак не думал, что я – молодой, здоровый и достаточно
симпатичный молодой человек буду платить за секс, но нашел
www.vminete.net
alibabasterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:56   #9
Rita25
Новичок

Я даже не знала, что кто то еще ходит в букмекерские конторы, если давно уже можно ставить онлайн, без всякого риска, если БК легальная, например как https://1xstavka.ru/ она стопроцентно гарантирует выплаты и это же гораздо удобнее, есть даже мобильное приложение, я люблю сидя в спорт-баре сделать ставочку
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ