Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Где приобрести недвижимость?

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2018, 17:04   #1
Kactjus
Опытный

Где приобрести недвижимость?

Как вы относитесь к приобретению недвижимости за границей? Где бы вы купили домик, в какой стране? У меня есть накопления, и я решил вложить их в недвижимость именно заграницей, а вот где, не знаю. Да и не знаю, в какое агентство Москвы можно обратиться по этому поводу. В общем, я в полном замешательстве…
Kactjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 17:14   #2
Vektoor
Опытный

Неплохо было бы иметь недвижимость за границей, но мне это не по карману. Я в Москве не могу себе пока купить квартиру, цены космические. Наверное, без кредита не обойтись.
Vektoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 17:21   #3
Kript
Опытный

Хорошее вложение средств, особенно в недвижимость за рубежом. Сейчас многие так делают, кто в целях защиты своих сбережений, просто многие банкам не доверяют, поэтому ищут более надежный способ для вложения своих средств, а кто и для получения прибыли. А как вы отнесетесь к тому, чтобы купить недвижимость в Тайланде? Я бы, например, хотел бы иметь там домик, в любое время можно приехать, и отдохнуть.)) Если вас мое предложение заинтересует, то здесь можете посмотреть варианты https://housage.com/Thailand/.
Kript вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 17:28   #4
Tivvor
Опытный

Мне по душе Кипр, или Египет, я бы выбирал из этих двух стран. Мы с женой частенько там отдыхаем, благоприятный климат, перелет недорогой, да в принципе нас все устраивает.
Tivvor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:08   #5
Lavrov
Новичок

Я уже давно присматриваюсь к недвижимости в Чехии. Хотя раньше думал, что в банке хранить свои сбережения, это безопасней, да и выгодней, пока меня мой друг не переубедил в обратном. Ведь недвижимость всегда в цене, и можно еще даже неплохо заработать на этом, сдавать в аренду жилье, остаешься в плюсе.)) Кстати, если вы еще не определились с выбором, то, как вариант можете здесь посмотреть недвижимость в Чехии, может, это вас заинтересует http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ .
Lavrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 17:36   #6
Wings
Опытный

Брат купил недвижимость в Праге. Из Барнаула переезжал с нижегородской ТК 1-я Транспортная . Для покупки квартиры он обращался в чешское АН. Почитайте отзывы в интернете об агентствах, и выбирайте проверенное.
Wings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 15:42   #7
sveta
Новичок

Решилась на покупку своего первого жилья в Санкт-Петербурге. Нужна квартира студия недорогая в новостройках. У кого есть хорошие варианты, выгодные предложения от застройщиков? Откликнитесь пожалуйста.
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 21:25   #8
Тимурчик
Новичок

О, я бы с удовольствием приобрел виллу где-то в Италии или в Испании... И устроил бы себе выход на пенсию в 35 лет...
Тимурчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 21:01   #9
OlegSam
Новичок

за границей многие покупают
OlegSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 15:09   #10
VladKo
Новичок

За границей конечно хорошее вложение, но нам и у нас достаточно тяжело было купить квартиру. Мы живем в Туле и в этом году только купили квартиру свою, в новострое, через http://novostroiki71.ru, у них кстати и цены ниже чем у застройщика, еще и процент риелтеру не платили.
VladKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 15:47   #11
gera99
Новичок

Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
Решилась на покупку своего первого жилья в Санкт-Петербурге. Нужна квартира студия недорогая в новостройках. У кого есть хорошие варианты, выгодные предложения от застройщиков? Откликнитесь пожалуйста.
Мои поиски недорогой квартиры, привели меня в ЖК Центральный. Не центр города конечно, за то воздух чище, да и район новый, красиво комфортно обустроен, жить там точно будет здорово. Квартиры с хорошей отделкой планировкой, окна большие. Общественный транспорт ходит регулярно, в округе поблизости есть вся необходимая инфраструктура, социальные и коммерческие объекты.
gera99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 18:14   #12
Алексей44
Опытный

Выгодно ли сдавать в аренду недвижимость заграницей?Или проще в России купить и сдать?Жить заграницей нет возможности.
Алексей44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:15   #13
жульен
Опытный

Сейчас рынок недвижимости такой большой, что действительно можно и потеряться в предложениях, я бы в первую очередь смотрела небольшие курортные города, у меня так друг сумел раскрутить даже бизнес, а начинал ведь с того, что оформил кредиты в Кременчуге купил квартиру и так пошло-поехало, отличный способ для того чтобы начать что-то свое.
жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:55   #14
Zeale
Новичок

не покупаю это очень дорого
Zeale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ