Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Как устранить неприятный запах?

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2018, 21:40   #1
Anatolij
Профи

Как устранить неприятный запах?

Недавно заехал в только что постоянный офис. Все сделано современно и хорошо, только есть одна проблема. Постоянно пахнет стройкой, краской и еще присутствуют несколько запахов, которые я даже не могу объяснить, но работать в такой обстановке очень сложно. Как можно быстро устранить неприятные запахи и что для этого нужно?
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:48   #2
Aleksandrr
Профи

Я, конечно, не совсем понимаю, как после ремонта могут оставаться посторонние запахи. Фирма, которая эта делала должна сама их устранить. Я бы посоветовал вам такое средство как сухой туман. Он реально устраняет запахи, причем навсегда. Его можно купить в различных специализированных магазинах, как вариант можете присмотреться к этому https://goo.gl/tqkHFh
Aleksandrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:58   #3
Snrojdom
Профи

У меня в том году тоже была подобная ситуация, только в квартире был ремонт, и запахи остались. Но лично мне помогло обычное проветривание, вы так же можете попробовать этот способ.
Snrojdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 22:06   #4
Andruxaxa
Профи

Для начала открывайте ненадолго каждый день окна. Так же можете приобрести автоматический освежитель воздуха, он реально помогает устранить неприятные запахи, это я уже проверил.
Andruxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:08   #5
Павел96
Новичок

Попробуйте нейтрализатор запахов Smelloff ,в подобных ситуациях это средство спасало меня уже не раз.Выводил трудные запахи на даче и в автомобиле,вам для офиса тоже подойдет.Просто обработайте бытовым или профессиональным пульверизатором cтены,потолок и пол,после высыхания запахи полностью пропадут.
Павел96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:47   #6
Byrda
Опытный

У нас в офисе от предыдущих арендаторов остался запах технический, потому что они продавали технические детали и он долго не выветривался. Одна из сотрудниц посоветовала благовония использовать. Она очень часто их дома использует и посоветовала сайт https://clouds.ru/katalog/aromaterapiia/113/, на котором она постоянно все покупает. Мы подобрали самые нейтральные запахи и у нас периодически горят благовония в подставках. В нашем случае помогает. Можете тоже попробовать, возможно поможет и Вам.
Byrda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:48   #7
Slivka
Новичок

Мы тоже старались другие запахи добавить, чтобы в квартире пахнуть стало меньше.
Slivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 06:59   #8
Kapusto4ka
Новичок

знаю, что кофейные зерна с такой задачей хорошо справляются) пробуйте)
Kapusto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 01:55   #9
Махy
Новичок

У меня был похожий случай,только с квартирой,после покупки оставался жуткий запах от сигарет.Много чего перепробывал из различных средств, но реально помог только Odorgone Professional,теперь использую его и для профилактики.Попробуйте это средство, оно поможет вам поддерживать чистоту и устранить неприятный запах экономично и легко!
Махy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 17:24   #10
Артем Мочанов
Новичок

На счет запаха стройки, краски, то здесь я бы вообще не переживал, они со временем уйдут, потому что просто все должно как следует просохнуть. Чаще проветривайте, все будет ок. Табачный запах в квартире вывести просто - если денег не жалко, то можно купить минеральные гранулы или ароматизированную соль. А если экономный вариант, то обычный рис разложить в емкостях по помещению и запаха как не бывало, вот здесь можно почитать подробнее http://domovodstvo.pro . Проверено, работает)
Артем Мочанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:20   #11
EgorKa_
Новичок

Может это с соседних помещений?
EgorKa_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ