Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Квартира в новостройке

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2018, 13:39   #1
Igumen
Опытный

Квартира в новостройке

Имеется в наличии квартира в новострое. Стены голые, электрики, сантехники нет, только стяжка пола сделана. В общем, что нужно. Первым делом надо сделать ремонт с нуля, и потом (или параллельно) продумать оригинальный дизайн интерьера. Планируем сдавать в аренду за хорошие деньги. Посоветуйте, куда обращаться.
Igumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 13:50   #2
Palpalych
Опытный

Автор, что ж не указали, в каком Вы городе? Если вдруг случайно находитесь в Воронеже, то могу поделиться контактами фирмы, которая делает евроремонт квартир под ключ http://www.arkongroup.ru/ Мы сами планируем туда обращаться, как только решим все вопросы с документами по приобретению недвижимости. Хорошо, когда есть возможность вот так заказать ремонт в одной компании, и спустя некоторое время получить готовую и красивую квартирку.
Palpalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 13:53   #3
Роман Сорокин
Новичок

Специализация: Строительство, Юриспруденция.

Цитата:
Сообщение от Igumen Посмотреть сообщение
Имеется в наличии квартира в новострое. Стены голые, электрики, сантехники нет, только стяжка пола сделана. В общем, что нужно. Первым делом надо сделать ремонт с нуля, и потом (или параллельно) продумать оригинальный дизайн интерьера. Планируем сдавать в аренду за хорошие деньги. Посоветуйте, куда обращаться.
А если в с Питера то пиите лс )
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 14:24   #4
Karas
Профи

Кстати, может, не в тему, но вкладываться в арендную квартиру я бы не стал. Ремонт убьется на раз-два, и никто деньги за него не вернет. Проверено на личном опыте.
Karas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 14:32   #5
Жендос
Новичок

Мы находимся в Москве, и поверхностный ремонт, так сказать, уже сделали. Сейчас тоже думаем о том, каким оформить дизайн интерьера квартиры. Нашли вот эту студию, просматриваем портфолио выполненных работ. Некоторые варианты приглянулись, но будем ещё консультироваться со специалистами. Ведь один и тот же дизайн не обязательно будет хорошо смотреться в разных помещениях. Поэтому, если Вам подходит регион, можете взять контакты студии себе на вооружение.
Жендос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:12   #6
Antuana
Опытный

Я сама делала себе дизайн в квартире. Изучила разные варианты а интернете, отобрала лучшее из них, создала свой собственный стиль, так сказать. Очень здорово вышло.
Antuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 19:23   #7
Жендос
Новичок

Цитата:
Сообщение от Antuana Посмотреть сообщение
Я сама делала себе дизайн в квартире. Изучила разные варианты а интернете, отобрала лучшее из них, создала свой собственный стиль, так сказать. Очень здорово вышло.
Сам распланировать всю квартиру я точно не смогу. У нас новострой и единственное, что мы спланировали, это размещение розеток и выключателей. Так как это нужно было сделать до машинной штукатурки. Сейчас стены полностью отштукатурены, поэтому нужно выбирать стиль дизайна, да и тогда составлять планировку. Но мы пока не определились, какой стиль выбрать: Арт Деко или Прованс.
Жендос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 21:32   #8
олег12345
Новичок

Специализация: учитель

Цитата:
Сообщение от Antuana Посмотреть сообщение
Ну может у вас со вкусом все в порядке. Вот у меня не очень!
олег12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:38   #9
Караваев
Опытный

Я считаю, что в любом деле нужны профессионалы, чтобы избежать дорогостоящих ошибок, как в дизайне, так и в процессе его воплощения. Поэтому ищу в Москве исполнителей для того, чтобы полностью переделать небольшую квартиру. Попались на глаза отзывы о ГК Фундамент https://otzyvy-otzyvy.com/kompanii/s...eshchenij.html Кто-нибудь имел с ними дело?
Караваев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 16:56   #10
Tyaeviou
Новичок

Цитата:
Сообщение от Igumen Посмотреть сообщение
Что за бред? Как вы могли принять квартиру у застройщика в таком состоянии? При обнаружении недостатков акт приемки-передачи квартиры Вы не должны подписывать, пока застройщик их не устранит. Когда мы принимали свою квартиру в Балашихе (ЖК "Акварели", брали однушку, примеры здесь https://akvareli.org/), то к оговоренному сроку они не успели устранить все недочеты.. Пришлось принимать как есть, но сделали приложение к акту, где указали, что жилье принято с недоделками и прописали какими именно (у нас так и остались ржавые разводы в ванной и не совпадали номера на счетчике на горячую воду). Т.е. хоть какие, но и сантехника, и электрика должны быть. Так что вы лопухнулись при приемке.
Tyaeviou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ