Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Мебель в ванную

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2018, 11:22   #1
Роман Аскаров
Новичок

Мебель в ванную

Затеял ремонт в ванной комнате. Уже плитку новую сделали, сантехнику новую купили, а вот что на счет мебели не знаю. Нужна ли вообще мебель в ванной комнате, как вы считаете? Думаю может посмотреть в интернет магазинах Екатеринбурга что-то компактное.
Роман Аскаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:42   #2
Sashka_
Новичок

Ну я думаю, что хотя бы один шкафчик то нужен. Куда вы собираетесь всякую мелочь класть? Зубная паста, щетки, шампуни и много другой мелочи. Так что думаю, что нужна мебель в ванной.
Sashka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:47   #3
Марусся
Новичок

У меня в ванной комнате есть тумбочка с полками и еще зеркальный шкафчик висит. Мебель нужна и она не занимает много места, если вы об этом беспокоитесь. Можно маленькие полочки повесить.
Марусся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:59   #4
Мария Петрова
Опытный

Естественно нужна. Куда без мебели то? Хоть пару шкафчиков и полок нужно поставить. Как уже выше писали, вам же надо куда-то складывать вещи. Конечно можно в интернет-магазинах всё заказать и не бегать, не искать по магазинам. Я давно уже всё заказываю в интернете, мне так удобнее и времени сколько сэкономлю. А мебель для ванной можете посмотреть здесь https://esmag.ru/santehnika/mebeldljavannojj/ Думаю, что-нибудь подходящее попадется вам.
Мария Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:47   #5
Fodeliabi
Новичок

Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО "Законъ". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Разводилась с мужем, и мне как никогда понадобилась помощь юриста – с вопросом о разделе имущества. Было приятно, что консультация бесплатная – несмотря на это, юрист дал действительно полезные рекомендации. Тут уж я решила не мелочиться и заключила с ними договор на представление моих интересов в суде. Конечно, стоимость услуг показалось мне очень дорогой, но помощь нужна была в срочном порядке, поэтому согласилась. И не пожалела – все сделали на высшем уровне!
Fodeliabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 21:32   #6
олег12345
Новичок

Специализация: учитель

А плитку вы где покупали? Может подскажете???
олег12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:22   #7
Piotr43
Новичок

Тумба небольшая, чтобы внизу корзина для грязного белья, а сверху шкафчики для бытовой химии. всякие мелочи, типа зубной пасты в небольшом шкафчике с зеркалом, над раковиной. Я за минимализм))
Piotr43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:08   #8
kottedj
Новичок

Думаю мебель в ванной нужна хоть даже если она и не больших размер
kottedj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 01:07   #9
Вераве
Новичок

Кедровая ванна вызывает только приятные ощущения!Когда садишься внутрь, по телу проходит приятное, расслабляющее тепло. Ощущения точно такие же, как в бане, но за счет того, что голова не нагревается, весь процесс переносится легче, нет абсолютно никакого дискомфорта. После процедуры чувствуешь себя необыкновенно легко. А покупали ее мы в "Дары кедра" в городе Новосибирске.
Вераве вне форума   Ответить с цитированием
Ответ