Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Аренда автомобиля в СПБ

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2018, 18:18   #1
john1
Опытный

Аренда автомобиля в СПБ

Хочу поинтересоваться, где в Санкт-Петербурге можно недорого арендовать автомобиль, буквально на 2-3 дня. И какие для этого документы нужны. Слышал что аренда автомобиля не такая уж и легкая процедура. Но хотелось бы услышать мнение тех кто совсем недавно арендовал авто, подскажите действительно ли проблематично взять авто в аренду? И самый важный вопрос в какую компанию лучше всего обращаться?
john1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 22:19   #2
stiven
Опытный

Смотря где арендовать. Вообще в нормальной компании хватит водительских и паспорта для того чтобы арендовать авто. Но я попадал на такие компании, где мягко говоря арендовать авто не так то и легко. Лично я бы вам посоветовал поискать такие компании в интернете, там есть вся информация на оф сайтах тех компаний которые сдают авто в аренду. А так в слепую где то искать не советовал бы вам.
stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:11   #3
Tyaeviou
Новичок

Многие хозяева предпочитают прибегать к услугам клининговых компаний только в том случае, когда мебель имеет высшую степень загрязненности. Однако подобное мнение ошибочное, так как профессиональная чистка позволит не только улучшить внешний вид мягкой мебели, но и продлить срок ее эксплуатации. Химчистка мягкой мебели на дому в Москве – это отличная возможность сэкономить для себя массу времени. Не нужно пытаться самостоятельно бороться с грязью – даже при грамотном подходе результат самостоятельной чистки всегда непредсказуем, есть серьезный риск потратить много сил и времени впустую.
Tyaeviou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:16   #4
john1
Опытный

Народ я может быть что то не понимаю, но причем химчистка? К аренде автомобиля может мне хоть кто то объяснить???
john1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:57   #5
volsov
Новичок

По поводу аренды авто, могу сказать следующее. Вы без условно правы, есть компании в которых не так то просто взять в аренду авто, нужно очень много разных документов. Пишу так потому что сам сталкивался с подобными компаниями. Так как периодически сам арендую автомобили. Но есть и проверенные компании, например я уже больше года арендую авто вот здесь https://rent-a-car24.ru очень хороший выбор авто и низкие цены. По поводу документов можите не переживать, все что вам понадобится так это права и паспорт. Удачной аренды вам.
volsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:18   #6
Piotr43
Новичок

каршейринг сейчас развивается стремительно, погуглите про него.
Piotr43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ