Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Мебельная фурнитура

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2018, 10:46   #1
Мармелад.
Новичок

Мебельная фурнитура

В шкафу мало места как-то стало и хочу дополнительные полочки купить и установить, было бы неплохо в ближайшее время это сделать, потому что мы ещё с мужем затеяли перестановку мебели и наверняка что-то ещё понадобится. Дорогие мои, на каких сайтах вы обычно покупаете мебельную фурнитуру?
Мармелад. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 12:24   #2
Убирашка
Опытный

Цитата:
Сообщение от Мармелад. Посмотреть сообщение
В шкафу мало места как-то стало и хочу дополнительные полочки купить и установить, было бы неплохо в ближайшее время это сделать, потому что мы ещё с мужем затеяли перестановку мебели и наверняка что-то ещё понадобится. Дорогие мои, на каких сайтах вы обычно покупаете мебельную фурнитуру?
Раньше сравнивала цены и старалась найти площадку, на которой будет много всего представлено и пришла к выводу, что это самый оптимальный вариант. Сайт Фурнитура ВИП очень понравился очень, там фурнитура для мебели представлена совсем недорогая и как по мне, то нет совершенно никакого смысла переплачивать за фурнитуру, когда можно в интернете присмотреть варианты подходящие и купить их. Там как раз и полочки видела, которые вам нужны и другие полезные мелочи и детали, так что вы обращайте внимание на разные разделы, которые там есть, чтобы ничего из виду не упустить.
Убирашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:39   #3
мариии
Опытный

Посмторите у https://www.kluchnik-spb.ru, у них много всего подобного есть. По ценам недорого, можно приехать в магазин все посмотреть своими глазами. Мы покупали у них петли и ручки, все исправно работает. К качеству товара претензий нет.
мариии вне форума   Ответить с цитированием
Ответ