Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Где заказать кухонный гарнитур?

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2018, 17:51   #21
Julya
Новичок

Цитата:
обустройство интерьера
Я тоже обустройством интерьера занялась. Решила применить свои дизайнерские навыки и самостоятельно украсить помещение. Вот понакупила двойных иголок и ниток, теперь шью подушки, покрывала и чехлы для дивана и кресел. Как закончу, то обязательно вышлю фотки, чтобы вы оценили плоды моих работ.
Julya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 19:04   #22
burzum1488
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
Кто какие кухни каких производителей приобретал для себя, кого можете порекомендовать, чьи лучше и где в СПб есть такие кухни ? Поделитесь своим опытом, заранее спасибо.
Нашу кухню нам делали на заказ на фабрике кухонь Фреско. Получилась очень красивая, функциональная. Все материалы и комплектующие современные высококачественные. Выбирали проект в их каталогах, под размеры уже подгоняли дизайнеры фабрики. Кухни там умеют делать без сомнений. Если опять когда то будем покупать кухню, то закажем снова здесь без раздумий. На все кухни у них 1-ин год гарантии, есть доставка, все официально по договору кухни делают. Защита персональных данных каждого клиента ООО Фреско хранит и использует строго согласно законам https://kuhni-fresco.ru/info/protect...al-information Доверять компании можно.
burzum1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 18:26   #23
Zalarl
Новичок

Специализация: Строитель

После ремонта в квартире, жена себе тоже выбирала кухню, искала долго, т.к. все что находила, я браковал по качеству материалов и фурнитуры. Но в результате нашла отличный вариант в магазине итальянской мебели. Выбрала кухонный гарнитур в стиле арт-деко http://mobilicasa.ru/catalog/art-deco-kitchen Смотрится просто шикарно, жене очень нравиться и она рада что данный гарнитур прошел мой контроль
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:11   #24
ГРОМОВержец
Опытный

По-моему, Вы слишком всё усложняете. Ну что такое кухонная мебель? Стол, несколько табуреток и навесных шкафов. По мне, так любая подойдёт. Чего зря переплачивать?
ГРОМОВержец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:22   #25
Manya Zotova
Новичок

Вот это чисто мужской подход к проблеме - купил и забыл. А как же красота, комфорт, качество в конце концов? Неужели Вы возьмёте вещь, заведомо зная, что она сделана неважно. Да я лучше переплачу, но найду то, что мне нравится. Купить мебель для кухни сейчас не самая большая проблема. Проблема, чтобы эта мебель пришлась по душе и вписалась в интерьер кухни. Но найти такую вполне реально.
Manya Zotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 10:26   #26
Indigo
Новичок

Мы под заказ у своих знакомых делали
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ