Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Строительная техника и оборудование > Подъемное оборудование

Подъемное оборудование

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2017, 17:44   #1
Домовой
Опытный

Подъемное оборудование

Решили с другом создать небольшую строительную фирму в Екатеринбурге. Стройки, ремонты, монтаж, демонтаж, отделочные работы. Сейчас закупаемся инструментом, оборудованием, собираем бригады. Нужно подъемное оборудование по адекватной цене. Посоветуйте, где можно посмотреть.
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:52   #2
Karaton
Новичок

Вам бы для начала нужно определиться, что вам конкретно необходимо. Для каких целей, это я понял, но для всего этого можно разное оборудование подобрать.
Karaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 18:01   #3
Zenadin
Опытный

Для строительных нужд, можно и в объявлениях найти какие-нибудь леса или туры. Функции у них одни и те же, так зачем покупать новые, если через неделю работ, их не отличишь от старых. А так еще и сэкономите.
Zenadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 18:23   #4
Dimonchik
Опытный

Можно конечно работать и на строительных лесах и на турах, но брать б/у оборудование, думаю не стоит, все таки от него будет зависеть безопасность людей. А для быстрого, безопасного подъема на высоту и удобной работы, я бы советовал обратить внимание на подъемник ножничный передвижной, как на этом https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-...ki/nozhnichnye сайте.
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:10   #5
Creet
Опытный

Мне кажется, что сначала стоит оборудование такое в аренду брать. Купите его, когда фирма начнет прибыль приносить.
Creet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 04:56   #6
SergeySmagin
Опытный

Ждать пока начнет фирма приносить доход не очень хорошая позиция. Лучше сразу приобрести. Мы на склад приобретали вот такой самоходный штабелер на сайте http://podjemniki.ru/samokhodnye-shtabelery.html Нам они подошли. Аккумуляторы у них мощные и работают до 8 часов непрерывно. Компактный и аккуратный и на нашем складе помещается без проблем, а у нас тесновато.
SergeySmagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:28   #7
антоха
Новичок

Я заказывал оборудования вот здесь vse-podemniki.ru/. Вся техника современная и из отличного материала сделанная. То, что меня особенно порадовало, это цены на них. И еще доставка своевременная. Если будет время, можете заглянуть и ознакомиться
антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:59   #8
Taniar
Опытный

Электрический штаблер я заказывал на свой склад на сайте http://www.telezhka-shtabeler.ru/skl...-1230-iii.html. Сотрудники, которые работают с паллетами, оценили качество работы. И я заметил, что работать они стали быстрее и продуктивней. По характеристикам хорош. Многофункциональный дисплей, высота подъема самих вил – 3000. Передвигается самоходом. Поставили новенького на эту технику, так он сказал, что лучше не встречал.
Taniar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ