Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Где лучше заказать кухню в СПб?

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2017, 13:19   #1
shadrinn367
Новичок

Где лучше заказать кухню в СПб?

Где лучше заказать кухню в СПб? Недавно слышал про компанию Фреско. Может кто заказывал у них?
shadrinn367 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 04:54   #2
macha
Новичок

Мы брали в Фреско современную кухню на заказ. Довольны выбором и ассортиментом мебели. Хотим также у них заказать дополнительно гарнитуру для кухни.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 07:02   #3
Alex111
Профи

Здравствуйте. На днях купили себе новую кухню в http://www.marya.ru/catalog/sovremennye-kuhni/ долго искали подходящий вариант и остановились на кухне от компании "Мария" в подарок нам сделали бесплатно модный дизайн. Кухни очень качественные и удобные в быту, готовим с удовольствием.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:18   #4
AndreyZubko
Опытный

Нет, первый раз слышу. А что про них пишут в интернете? Я вообще больше всего доверяю белорусским фирмам, у них мебель качественней нашей.
AndreyZubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:21   #5
IvanHirnoy
Новичок

Да, что-то я слышал про них. Говорят что не плохая мебель. Мне б тоже не мешало сделать ремонт, но скорее всего на следующий год уже
IvanHirnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 23:33   #6
judy
Опытный

Специализация: Электромонтер

Заказать кухню сейчас довольно просто, главное не спешить с этим, это ведь не стул, не понравился или поменял или новый купил, тут поменять уже не получится. Сперва просмотрите все варианты, убедитесь что все устраивает, и только после этого заказывайте в интернете или просто в магазине в городе. Если не можете никак определится может вам поможет данная статья - http://diz-kitchen.ru/stil-kuxni/sti...gostinaya.html почитайте.
judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:08   #7
ms.darya
Новичок

Родители отдали свою квартиру, а сами переехали жить за город. Разрешили сделать ремонт, вот тут наша фантазия разгулялалсь, и было сложно определиться на одной кухне. Вот поэтому и обратились к специалистам, и выбрали по итогу проект кухни в небольшое помещение кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-k...meschenie.html. Кухня хорошего качества, доставили нам и установили без дефектов.
ms.darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:53   #8
Jamy
Новичок

Я заказывал кухню Hefel угловой вариант. С одной длинной стороны выдвижные ящики и духовка, с другой (что покороче) – обычные тумбы и посудомойка. Сама кухня по длине 4 метра вышла. Пользуюсь я ей ровно 1 год, замечаний нет никаких, не изнашивается, механизмы работают хорошо, ничего не заклинивает. У меня 4 глубоких выдвижных ящика шириной 70 см. Больше, думаю, и не нужно. Вообще удобно, все видно
Jamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 17:39   #9
Lexxxx
Новичок

Пока не определились даже с моделью, с женой расходимся во мнениях. Надо для начала наброски сделать, чтобы какой-нить дизайнер поработал над этим. Сейчас же услуги дизайнера мебельщики предоставляют..
Lexxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 07:44   #10
Jamy
Новичок

В нормальных фирмах обязательно будет. Там где мы заказывали нет готовых проектов, нет модельного ряда, есть примеры прошлых образцов. В студии стоят готовые образцы, пощупать. Проект составлялся индивидуально с дизайнером. Если сроки поджимают, то можно заказать, чтобы сделали кухню за 15 дней, можешь тут почитатьhttp://hefelmebel.com/15dney, почитай условия, я сильно не вникал. Мы один дизайн рисовали почти 2 недели
Старый 20.04.2018, 20:56   #11
Lexxxx
Новичок

А что подскажите, лучше кухня из массива или МДФ? В цене разница большая будет?
Lexxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 19:35   #12
Jamy
Новичок

Тут вы правильно подметили, внешне – кому что нравится. По уходу да, за МДФ он легче. Но массив, есть массив. Это на долгие годы, красиво, но очень дорого! Можно тот же штоп выбрать, он выглядит как массив, но по цене разительно отличается.У нас из МДФ. Советую еще обратить внимание на столешницы, мы заказывали из искусственного камня. Стоит дорого, но выглядит афигенно. Есть и свои минусы, но это не так важно. С натуральным проблем больше. Столешница из искусственного камня переходит сразу в раковину, классно смотрится. Фурнитура вся блюмовская, шикарно работают доводчики! В эксплуатации все практично, поломок не было пока, гарантия имеется на несколько лет.
Старый 09.05.2018, 16:10   #13
Олег Леонидович
Новичок

Поищите в инете отзывы, я не слышал о них ничего
Олег Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:12   #14
Nirsthe
Новичок

Можете посмотреть вот тут http://qp-kuhni.ru/gotovye-kuhni/sovremennye-kuhni очень хороший набор современных кухонь. Больше вы нигде таких не сможете найти. Простая и красивая и цена отличная!
Nirsthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 09:17   #15
amaksimova
Новичок

Заказывать в интернет-магазинах можно только в проверенных, вот недавно покупали стол на кухню здесь https://stol-stul.ru/kuhonnye-stoly Очень широкий ассортимент мебели, качество мебели и цены конечно.
amaksimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 16:55   #16
kartel123
Новичок

Мы с женой покупали в Питере П-образную кухню в этом магазине. Очень качественные белорусские кухни.
kartel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 10:24   #17
Константин09
Новичок

Thumbs up Где лучше заказать кухню в СПб?

Мы с женой заказали кухню в студии мебели "Алиса", что на Савушкина. Вот уж чего не ожидал, так что такое вообще бывает. Таких дружелюбных и вдумчивых дизайнеров еще ни разу не видел... Кухню сделали за 3 недели с лишним. Цена средняя, но качество на высоте. В общем говорить можно долго. Остались только приятные впечатления)) Можно доверится ребятам на все 1000%!) Еще вроде как делают шкафы и другую мебель. Могу ошибаться...
Константин09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 22:33   #18
Алла25
Новичок

Неплохая компания, а вариант готовой не рассматривали, только под заказ? Я знаю хороший сайт, где можно купить качественную мебель. Мы себе у них покупали шкаф-купе https://temamebel.spb.ru/shkafy/kupe. Выбор замечательный, глаза просто разбежались. Качеством тоже очень довольны остались и цены приемлемые. Посмотрите, может найдете тот вариант, который вам подходит.
Алла25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 19:03   #19
Воробьев
Новичок

А я бы заказал кухну из натурального дерева у хорошего плотника.
Воробьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:07   #20
maziakina
Новичок

Сначала хотели просто поменять на своей старой кухне столешницу, заказать из искусственного камня. Но потом решили полностью купить новую кухню. К сожалению, все просмотренные варианты не устроили, не нравится цвет камня и то, что столешницу собирают их нескольких кусков. Нам же нужен массив без швов, разве такие не делают? Где посмотреть кухни на заказ?
maziakina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ