Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Ремонт двигателя

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2019, 07:44   #1
safa
Опытный

Ремонт двигателя

Здравствуйте. В последнее время стала замечать посторонние шумы в двигателе. В общем думаю, что лучше посетить сто. Подскажите хорошего мастера или сто где могут проверить и если нужно отремонтировать двигатель?
safa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:49   #2
satary123
Опытный

Не нужно спешить и подкупаться низкой ценой, за которой очень часто стоит отвратительный сервис и неквалифицированный персонал. Выбирать автосервис, необходимо учитывая опыт работы на рынке, количество работников, квалификация специалистов, уровень обслуживания и стоимость оказания услуг.
satary123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 11:48   #3
Alex111
Профи

Здравствуйте. Сегодня конечно автосервисов много, но лично я ремонтировал двигатель в https://vitebskiy1.ru/slesarnyj-remo...ont-dvigatelya Всё сделали очень качественно и в оговоренные сроки. Приехав туда я увидел абсолютно чистый бокс с стоящими внутри автомобилями, под ними не было грязи, пятен масла и т.п. Заехав в сервис мастера определили неисправности в двигателе (сниж. компрессии по головам и отсутсвие компр в 4 цилиндре). Решили делать дефектовку двигателя. После того, как определили проблему. На следующий день составили смету, сделали скидку. Я согласился и началась работа. Стоимость ремонта двигателя определяется состоянием самого двигателя и сложностью работ. Сейчас все отлично, ничего не гремит и не вибрирует.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ