Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Подготовительные работы > Проектные работы

Монтаж системы вентиляции

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 11:41   #1
Anatolij
Профи

Smile Монтаж системы вентиляции

Доброго времени суток, я планирую в ближайшее время заняться вентиляцией в своем доме, который строю. К сожалению, я в этом ничего особо не понимаю, и соответственно не хочу сам браться за это дело. Подскажите хорошие фирмы в Москве, которые смогли бы мне сделать монтаж системы вентиляции. На что обращать внимание при выборе таких фирм? Какая цена на такого рода услуги?
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:54   #2
Aleksandrr
Профи

Здравствуйте, при выборе фирмы, которая будет делать Вам монтаж системы вентиляции, нужно обращать внимание на то, сколько эта фирма уже на рынке. Это позволит Вам более уверенно сделать свой выбор, так как если они начали работать совсем не давно, то не факт, что у них есть достаточный опыт, чтобы сделать все надежно и качественно. Вам стоит выбрать несколько вариантов и сравнить их по ценам и остальным показателям, которые Вас интересуют. Как вариант, можете рассмотреть эту фирму http://www.st-ovk.ru/swtomonvent, и, конечно же, не забудьте найти еще 2-3 варианта.
Aleksandrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:58   #3
Snrojdom
Профи

При выборе конторы, которая будет делать Вам монтаж системы вентиляции, обратите внимания, что пишут люди о данной фирме, если она на рынке уже давно и хорошо выполняет свою работу, то в таком случае Вы увидите большинство или вообще все отзывы исключительно положительные. Только ищите отзывы на сторонних ресурсах, ни в коем случае не читайте их на официальном сайте фирмы.
Snrojdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:05   #4
Andruxaxa
Профи

В Вашем случае по ценам очень сложно что-то сказать, так как это напрямую зависит от сложности монтажа. Поэтому самым верным решением, будет перезвонить в различные конторы, (благо их сейчас не так мало), которые занимаются монтажом систем вентиляции и рассказать им свою ситуацию, и они уже смогут назвать Вам не примерную, а точную сумму.
Andruxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 06:35   #5
Alex111
Профи

Всем привет. Думаю, что вам лучше всего будет обратиться в компанию http://domastroim.su/Netshop/sistemy-ventilyacii/ именно у них мы заказывали вентиляционную систему которая установлена у нас в доме. В любом случае, лучше обратиться сразу к специалистам, что бы в последствии не переделывать. На данный момент наша вентиляционная система сбоев не давала, всё работает, как часы уже третий год, за что большое спасибо этой компании.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:19   #6
nmkiu
Новичок

............
nmkiu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ