Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Быстрый кредит

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2018, 14:36   #1
Мирумир
Новичок

Быстрый кредит

Народ, срочно нужны деньги - оплатить услуги проектной организации по новому участку для строительства и заказать материалы под фундамент. Поскольку дом в продажу, естественно, еще не выставлен, деньги инвесторов под это дело пустить не можем. Посоветуйте, где можно быстро оформить кредит на приличную сумму.
Мирумир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:58   #2
Lancelot
Новичок

Пусть Ваша бухгалтерия оформит в банке, с которым Вы сотрудничаете, овердрафт или кредитную линию. Мы когда-то так делали, когда нужно было закупить по предоплате крупную партию товара, а оборотных средств катастрофически не хватало.
Lancelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:19   #3
Леонтьев
Новичок

Автор, если Ваша контора планирует строительство нового ЖК, то явно у нее на балансе имеется спецтехника. Можно использовать ее в качестве залога для получения кредита. Понятно, что не всю, а только ту, которая не будет задействована на начальных этапах стройки. Если Вы из Москвы, можете детальнее посмотреть условия на этом сайте.
Леонтьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:35   #4
АнтонЧ
Опытный

кредит - это всегда кабала
АнтонЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:42   #5
Тимурчик
Новичок

Ну а что делать, если деньги нужны для того, чтобы вовремя залить фундамент? Если у автора монолитно-каркасное строительство, то лить монолит можно осенью и зимой, с присадками, конечно, а вот с фундаментом желательно разобраться как можно быстрее.
Тимурчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 20:43   #6
peris
Новичок

Мне очень помог кредит, я закупил сигареты Marlboro оптом и перепродал быстро... остался в плюсах!
peris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 10:05   #7
Klamov
Новичок

Сигареты - это, конечно, хорошо Правда, выкуришь их, а кредит как был так и остался
Klamov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 10:45   #8
Tyaeviou
Новичок

Закон Партнер - полный спектр услуг для юридической компании

Наши услуги интересны как юридическим компаниям, оказывающим помощь населению, так и практикующим юристам-адвокатам. Мы предлагаем только актуальные юридические заявки: это не холодные обращения, предлагаемые нами лиды - это непосредственные заявки граждан , ожидающих оперативной помощи от юриста. Покупая у нас заявки, вы можете выбрать потоки различного качества. Покупая лид по более высокой цене, вам будет доступен больший процент отбраковки и более серьезные темы для работы ваших юристов. в нашем арсенале имеются лиды на самые различные темы. Настраивайте наш сервис под свои конкретные нужды, мы хотим, чтобы вам было удобно с нами! Также вы настраиваете удобный для вас график получения заявок. купить лиды на юридические услуги в Москве - это значит получить горячие обращения граждан, и что важно получить их "он-лайн", т.е. в режиме реального времени. С нашей помощью вы получите только самые свежие заявки, вам останется только пригласить уже заинтересованного человека в ваш офис на консультацию к юристу. Вы можете купить у нас неограниченное количество заявок, нет и минимального порога входа - все для вашего удобства! Определите, сколько лидов в день вы сможете обрабатывать и получайте именно такое количество.
Tyaeviou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 12:06   #9
Jitel
Новичок

Я зарегистрирован в системе https://ak-bars-lichnyj-kabinet.ru Провожу там все необходимые операции по оплате услуг и страховку как-то оформлял он-лайн. Так вот: там тоже есть возможность взять кредит. Всё-таки лучше кредитоваться там, где есть доверие.
Jitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 10:30   #10
Sergen
Новичок

Лучше не связываться с ними
Sergen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 12:55   #11
владиславо4ка
Опытный

А я как то недавно оформляла кредит в ТинькоффБанке, все быстро и процент самый маленький, уже и выплатила его.
Теперь думаю застраховать свою жизнь тоже через Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/health/
А что?Это очень хорошая идея, в нашей жизни многое случается,а с Тинькофф я могу быть спокойна.
Выплаты осуществляются в течение 5 дней после принятия решения по страховому случаю
Это очень быстро.
владиславо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 12:58   #12
alibabasterr
Профи

Безграничный секс и яркие ощущения готовы подарить
ночные бабочки. Ведь они действительно могут
максимально расслабить мужчину, зарядить его
положительной энергией
www.khantymansiysk-girls.net
alibabasterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:59   #13
АндрейСтежин
Новичок

Вообще не связываюсь с кредитами. Если надо деньги, могу у знакомых занять. А вообще я часто на http://novyeigrovyeavtomaty777.date/ai_bookoffortune играю, у когда трудности с деньгами, просто оттуда вывожу
АндрейСтежин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:23   #14
Альбер
Новичок

Полезная информация.
Альбер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ