Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Работы нулевого цикла > Специализированные работы

Как выбрать мебель.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2018, 03:18   #1
alino4ka
Опытный

Как выбрать мебель.

Хочу услышать мнение со стороны тех кто уже покупал новую мебель, подскажите на что стоит обращать внимания при выборе, и какая на ваш взгляд мебель самая качественная. И где вы её покупали.
alino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:54   #2
karatasha
Опытный

На производителя, не покупайте отечественную мебель, качество плохое, если хотите действительно хорошую, то это Белорусская
karatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:19   #3
stiven
Опытный

По поводу Белорусской мебели я здесь с вами полностью соглашусь, так как Российская не очень и это факт. Конечно у них цены подешевле, но смысл, от дешевой мебели. По поводу покупки это Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru в данном магазине очень большой выбор популярных вариантов мебели, невысокая цена, а главное это качество.
stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:14   #4
SergeySmagin
Опытный

Знаете, я бы поспорил по поводу производителя. У моей племянницы хроническая аллергия и они постоянно жалуются на мебель, то есть на наполнитель и оббивку. Вот где настоящая засада, а вы говорите, производитель.
SergeySmagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 19:34   #5
lizz
Новичок

Отзывы сначала почитать.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 07:57   #6
Alex111
Профи

Всем привет. На мой взгляд, главное это материал. Мы не так давно покупали себе мебель в этом интернет магазине http://mebe1moskva.ru/catalog/ вся мебель выполнена из массива сосны, качество и дизайн очень хорошее. Аналогичные модели в известных магазинах торгующих мебелью из сосны стоят значительно дороже. Для нас немаловажным была возможность доставки на дом. Простота сборки-это тоже очень важный момент, т.к. мы далеки от всего этого, а данную мебель собирать одно удовольствие, т.к. есть очень подробная инструкция. Все дерево безупречно гладкое, ни сучков, ни сколов- красота. В общем если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 00:16   #7
Vargus
Новичок

Прежде всего стоит смотреть на качество. Ведь можно понять, прослужит эта мебель год, или все 20 простоит и ничего с ней не случится. Но от производителя тоже многое зависит.
Vargus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 16:38   #8
rabik
Новичок

Спасибо большое за такую дельную информацию.
rabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 22:43   #9
RostislavKotov
Новичок

Покупал в Икея - доволен качеством мебельной продукции
RostislavKotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 20:44   #10
Ilyin Gennadiy
Новичок

Ну вообще конечно трудно определиться с выбором хорошей и качественной мебели. Как вариант можно походить по городу и внимательней посмотреть все магазины или купить мебель под заказ. Я вообще недавно переехал в новую квартиру и пришлось всю мебель менять. Все магазины объехал, ничего особого не нашел. Мне друг один сайт белорусской мебели скинул, там себе и подобрал то, что нужно. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru Посмотрите там, возможно найдете подходящий вариант!
Ilyin Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 14:35   #11
MarinaSha
Новичок

Специализация: химик

Хорошая мебель дорого будет стоить. Мы обращались к частной фирме и нам по нашим пожеланиям изготовили весь гарнитур.
MarinaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 14:56   #12
Deniska
Новичок

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
Хочу услышать мнение со стороны тех кто уже покупал новую мебель, подскажите на что стоит обращать внимания при выборе, и какая на ваш взгляд мебель самая качественная. И где вы её покупали.

На сегодняшний день очень трудно купить качественную мебель, поскольку на рынке очень много недобросовестных производителей. особенно это касается мягкой мебели, поскольку производители часто стараются сэкономить на материалах, оббивки и фурнитуре. Но чтобы купить качественную мебель, перед покупкой лучше ознакомиться с рекомендациями специалистов - https://novosti-n.info/ukraine/read/193736.html которые расскажут какую мягкую мебель лучше выбирать для наших квартир.
Deniska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ