Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Подготовительные работы > Проектные работы

Проект загородного дома.

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2018, 17:06   #1
Niki
Новичок

Специализация: Выполним любой каприз.
Post Проект загородного дома.

Итак,начну купил участок,хочу поставить кирпичный дом,думал все легко,но оказалось нет. Нужен архитектор,дизайнер и тп. Может кто знает и может посоветовать где их искать? С поставщиком определился уже,так что не надо писать рекламные ответы,поставщик http://кирпич-м.рф/ работал с ним прошлым летом, ставил гараж,не буду ничего говорить но сделали все на 4+. Нужен архитектор.
Niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:02   #2
Bardos
Опытный

На биржах фриланса попробуйте архитектора поискать. Хотя лучше будет обратиться в строительную компанию какую-нибудь.
Bardos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 19:03   #3
Taniar
Опытный

Если вам срочно нужно строить дом, то обращаться стоит только сюда http://domokomplekt.biz/proekty/ . Тут много вариантов под любые площади и по любым размерам. У меня папа работал с этой компанией. Остались только положительные эмоции.
Taniar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:14   #4
Cane4ek
Профи

посмотрите объявления в газете. Найдете множество фирм или бригад, которые этим занимаются
Cane4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:33   #5
Лихха
Новичок

Ой! мне тоже очень хочется дом. Но я знаю то, что пока в него передешь, пройдет года 2.
Лихха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:46   #6
Пир на весь мир
Новичок

Ну почему же. Если вы сейчас закажите строительство, то к осени смело можете переезжать.
Пир на весь мир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 23:09   #7
Пакля
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лихха Посмотреть сообщение
Ой! мне тоже очень хочется дом. Но я знаю то, что пока в него передешь, пройдет года 2.
Зря вы так думаете. Вот, к примеру, мы строили дом из клееного бруса https://www.gwd.ru/ так ребята все сделали достаточно быстро за счет того, что брусья ровные, быстро и без проблем ложатся друг на друга, плюс за счет того, что такое строение практически не дает усадки не возникнет никаких щелей. Да я вообще хочу сказать, что на сегодняшний день дома из клееного бруса занимают лидирующие позиции по показателям энергоэффективности по сравнению со своими конкурентами - домами из другого строительного материала.
Пакля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:34   #8
ilona
Опытный

Могу вам посоветовать обратиться в интерьерное бюро http://festivalcolor.ru/ они нам очень хорошо помогли в проектом дома. Учли все пожелания, и сделали все профессионально.
ilona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 18:46   #9
Сергей13
Новичок

Да действительно интересно
Сергей13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 18:53   #10
Сергей13
Новичок

Здравствуйте, уважаемые застройщики сельской недвижимости и счастливые обладатели уже готовых загородных домов, одним словом все те, у кого строится или уже построен дом более чем за 50 км от Москвы. Я как и многие из Вас достраиваю домик в провинциальной глубинке аж за 1000 км от Нашей Столицы. Я не понаслышке знаю, что значит попытаться получить ипотеку в банке на строительство загородного дома, находящегося на расстоянии более 100 км от крупного города (занимается только Сбербанк и то только в рекламе, а по факту практически никто из клиентов НЕ ПОЛУЧИЛ НУЖНУЮ ЕМУ СУММУ ПОД ТОТ % НА КОТОРЫЙ РАССЧИТЫВАЛ). Поддержки от государства сельским застройщикам ждать вообще не приходится. Государство снизошло только до тех, кто ПОКУПАЕТ НОВУЮ КВАРТИРУ И ТО У ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА. Про проекты вроде "Дачный ответ" и "Школа ремонта" вообще говорить не приходится, они, как все Вы знаете выезжают только в пределах 50 км от МКАД. Поэтому я с небольшой группой единомышленников создали проект для поддержки тех сельских жителей, которые начали строительство дома в "деревне", но никак не могут его завершить по причине нехватки средств. Очень многого обещать не можем, поддерживаем только тех, у кого строительство дома в сельской местности находится на завершающем этапе (отделка и тому подобное). Поддерживать строительство особняков площадью более 200 кв. метров мы тоже не готовы. Поддержать всех желающих мы тоже не в состоянии. Тем не менее, мы уже поддержали 8 сельских строек индивидуальных домов на суммы от 300 000 до 900 000 рублей. Так же готовы выделить строительную бригаду, если расстояние до Вашей строки будет не более 500 км. ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ s82147@yandex.ru. Наш проект безвозмездный от Вас мы ничего не просим, просим лишь подробное описание Вашей стройки (начало работ, этапы строительства и т. п. подробные фото и описание ОБЯЗАТЕЛЬНО). Также предлагаем посетить наш проект на сайте: http://yasobe.ru/na/investstroi Ждём всех заинтересованных. И УДАЧНОГО ВАМ СТРОИТЕЛЬСТВА
Сергей13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:13   #11
STROIKA
Новичок

[QUOTE=Niki;26925]Итак,начну купил участок,хочу поставить кирпичный дом,думал все легко,но оказалось нет. Нужен архитектор,дизайнер и тп. Может кто знает и может посоветовать где их искать? С поставщиком определился уже,так что не надо писать рекламные ответы,поставщик http://кирпич-м.рф/ работал с ним прошлым летом, ставил гараж,не буду ничего говорить но сделали все на 4+. Нужен архитектор.[/

Если вы пользователь iPad, есть такая бесплатная программа STROIKA, в ней вы можете предварительно сами создать свой дом легко и просто, приложение бесплатное. Советую.
STROIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:51   #12
Jolli
Новичок

Много проектов сети, абсолютно бесплатных, подкорректировать под себя и огонь!!!
Jolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:36   #13
РобертБ
Новичок

Решили построить загородный дом и брат посоветовал обращаться не в компании, а порекомендовал Алексея Субочева и его бригаду. Алексей нам предоставил договор подряда с указанием сроков и стоимости выполнения работ, составили проект, нашли компромисс между нашими пожеланиями и технологией правильного строительства. Мы сами не о чем особо не парились, Алексей все организовал просто на отлично. Неожиданно для всех, в месте постройке пропало электричество из-за аварии и неделю не было света. Так ребята, молодцы, работали потом сверхурочно, чтобы вложиться в сроки постройки.
Очень благодарны Алексею и его ребятам
РобертБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:18   #14
zabor-tula
Новичок

Многие организации строят же изначально проект создавая
zabor-tula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:31   #15
Sachka
Новичок

красивый дом
Sachka вне форума   Ответить с цитированием