Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Ремонт окон

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2018, 14:27   #1
Snrojdom
Профи

Ремонт окон

Несмотря на то, что на сегодняшний день в моей квартире теплые батареи, мне все равно холодно. Все из-за того, что дует из окон (они уже достаточно старые). Подскажите, как правильно поступить, отремонтировать их, либо приобрести новые. Кто в Москве качественно может помощь отремонтировать либо поменять окна?
Snrojdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 14:31   #2
Aleksandrr
Профи

Если окна в вашей квартире поставлены уже давно, то конечно лучше будет просто заменить их. Таким образов вы легко избавитесь от текущей проблемы на долгие годы. Если вы решите все же заменить их, то вам нужно будет найти фирмы пластиковых окон, именно они смогут решить вашу проблему. Как вариант можете присмотреться к этой организации http://www.okna-tsena.ru/
Aleksandrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 14:35   #3
Anatolij
Профи

Так как на дворе зима, вам нет смысла менять окна именно сейчас. Можно ведь просто немного утеплить и заклеить их. Такую процедуру вы можете сделать и самостоятельно, а когда потеплеет, замените старые окна на новые.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 14:42   #4
Andruxaxa
Профи

Возможно, ваши окна не нужно менять, но чтобы знать наверняка, пригласите эксперта в данном вопросе, чтобы он все посмотрел и сказал вам, что лучше будет сделать в вашем случае.
Andruxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 08:05   #5
Alex111
Профи

Всем привет. На мой взгляд, лучше всего поменять окна. Наши старые окна тоже были в плохом состоянии, что только не делали, всё ровно дуло. В общем решили их поменять на пластиковые окна. Кстати обращались мы в эту компанию https://www.plastok.ru/windows/ отличная компания. Качество на высоком уровне и монтаж окон произведён соответственно. Начиная с самого первого дня с замера и до дня моего визита в офис я понял, что персонал хорошо знает свою работу: четко проконсультировали по интересующим меня вопросам. Выполнили свою работу безупречно, после установки убрали весь мусор. Все на высшем уровне, с радостью обращусь повторно в эту компанию, большое спасибо, очень доволен.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ