Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

замок

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2018, 17:54   #1
shtukatur
Профи

замок

Меня недавно обокрали, взломали замок дверной и вынесли все с квартиры. Поэтому я решил установить новый современный замок, который не взломают. Сам я его б не установил, там сложный механизм, поэтому нужны были услуги профессионала. Нашел компанию. которая осуществляет установка замков на входные металлические двери. Обратился к ним, мастер быстро приехал и все установил. Теперь я уверен, что меня больше не взломают. Специалист сделал все аккуратно и правильно, а главное обошлось недорого.
shtukatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 12:09   #2
Кремень
Профи

А я вот тоже после зимы приехал проверить дачу и оказалось, что взломали замок на двери бытовки. Сейчас вот думаю, какой замок понадёжнее выбрать?
Кремень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 12:42   #3
Виктор Иванович
Профи

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
А я вот тоже после зимы приехал проверить дачу и оказалось, что взломали замок на двери бытовки. Сейчас вот думаю, какой замок понадёжнее выбрать?
Сочувствую, мы, конечно сразу брали бытовку с комбинированным замком. Его конструкция достаточно сложная для вскрытия, так как внутри применяются две системы. Дорогая конечно штука, но такой замок невозможно выбить и вскрывать его очень долго. Для установки понадобится специалист, сделать это самостоятельно просто невозможно, потому что нужны редкие инструменты и знания. Можете обратиться в компанию ООО «Петербургский СтройБыт» - там вам точно помогут решить вопрос замка для двери бытовки. Нам они разрабатывали индивидуальный проект хозблока на дачу, с надёжным замком. Вот их сайт -

Виктор Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ