Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Алкогольное отравление

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2018, 08:50   #1
Женя2591
Профи

Алкогольное отравление

Ребят, наверняка каждый сталкивался с проблемой алкогольного отравления?! Как вы справляетесь с похмельем? Интересно узнать все рабочие варианты. Раньше пускал на самотёк, а последнее время стал принимать таблетку Фильтрум https://taiafilippova.ru/fil-trum-pr...l-e-primenenie. Вот стало интересно, как люди еще выходят с данного положения?
Женя2591 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:34   #2
afonya
Новичок

Состояние конечно очень паршивое особенно если побыл в запое дней семь, я обычно ложусь и лежу несколько дней и только пью воду. Можно выпить какую нибудь таблетку от головы тоже помогает. Но не в коем случае не стоит похмеляться если уже решил выходить с этого состояния.
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:28   #3
kasper12
Опытный

А может ну её эту пьянку что бы потом вот так болеть и искать какие то средства от похмелья. Или просто нужно знать меру и тогда и голова не будет болеть и состояние будет нормальное. А ещё хочу сказать что ненужно мешать разные спиртные напитки, а пить что то одно.
kasper12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 23:25   #4
maris
Новичок

Легко сказать бросить но трудно сделать. Я вот уже четыре раза кодировался и всё без толку. Потом начинаешь пить с ещё большей силой, кажется что никогда её не напьюсь. Может кто подскажет другие методы кодировки что бы на верняка.
maris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 10:45   #5
yurdas
Профи

Специализация: На пенсии по инвалидности

Вполне согласен с автором выше что если пытать ся бросать не имея ни какого желания то это вряд ли получится. Тут получается так что если вы кодируетесь то как бы должна и вся семья быть в кодировке. Я имею в виду нужно всем домочадцам тоже придерживаться сухого закона и не провоцировать человека который закодирован. Но я бы вам посоветовал обратиться в православный реабилитационный центр имени Георгия Победоносца. Мой брат туда ездил и вот уже восемь лет не пьёт и ведёт здоровый образ жизни . Могу скинуть адрес этого центра https://pravoslavniy-centr.com.ua/
yurdas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ