Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Подготовительные работы > Проектные работы

Кто делает деревья из бетона

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2017, 15:06   #1
Snrojdom
Профи

Кто делает деревья из бетона

Здравствуйте, у меня достаточно специфический вопрос, дела в том, что я хочу украсить свой двор деревьями из художественного бетона, я такое за границей видел, но сколько это стоит у нас в Санкт-Петербурге понятия не имею. Может кто сталкивался с этим, интересует цена и сроки работы. А так же соответственно фирмы, которые таким занимаются.
Snrojdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:15   #2
Andruxaxa
Профи

При выборе таких компаний, которые делают деревья из бетона, обращайте внимание на галерею работ, такая должна быть у каждой нормальной фирмы. Так же не забывайте спрашивать, могут ли они посоветовать композицию, которая гармонично впишется в Ваш двор, для этого у них должны работать специалисты в данной сфере. Вы можете выбрать деревья по картинках из каталога, но они могут абсолютно не подойти к вашему двору. Как вариант обратите внимание на этих ребят http://viimiracula.ru/russian/wild-s...-and-vines.htm, ну и конечно выпишите номера телефонов остальных фирм, чтобы было с чем сравнивать предложения.
Andruxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:21   #3
Aleksandrr
Профи

В идеале для такой работы Вам нужно обзвонить 4-6 компаний и задать им ряд вопросов, которые Вас интересует. Конечно, перед тем как будете звонить почитайте отзывы обо всех этих конторах. Только не читайте отзывов на официальных сайтах, это бессмысленно, так как ни одна фирма не будет держать у себя на сайте плохих отзывов, они могут либо удалять их (если есть возможность людям оставить свой отзыв на сайте) либо просто сами напишут хорошо о себя, да и все.
Aleksandrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:26   #4
Anatolij
Профи

Это очень красиво смотрится, у меня знакомый заказывал такие деревья себе во двор, я смотрел на это диво минут двадцать. По поводу сроков, тут сразу Вам никто не скажет, это зависит от того что именно Вы хотите сделать, понятно, если Вы хотите маленькое дерево это будет реализовано быстро, а если Вы хотите целый сад сделать, то соответственно данная работа немного затянется.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 14:40   #5
Александр24
Новичок

Цитата:
Сообщение от Snrojdom Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня достаточно специфический вопрос, дела в том, что я хочу украсить свой двор деревьями из художественного бетона, я такое за границей видел, но сколько это стоит у нас в Санкт-Петербурге понятия не имею. Может кто сталкивался с этим, интересует цена и сроки работы. А так же соответственно фирмы, которые таким занимаются.
Очень хорошая идея, также сделал у себя. Так же закупил светящиеся урны и классные подсветки в магазине https://www.stimex-trade.ru/. Вечером дом превращается в настоящую сказку!
Александр24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 02:30   #6
judy
Опытный

Специализация: Электромонтер

интересно бы на это посмотреть.
judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 19:07   #7
Taniar
Опытный

Цитата:
Сообщение от Александр24 Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея, также сделал у себя. Так же закупил светящиеся урны и классные подсветки в магазине . Вечером дом превращается в настоящую сказку!
Не думал, что урны для мусора хорошего качества так сложно найти. Пришлось искать, при чем очень долго и непонятно где. Но как-то увидел много позитивных отзывов о Arcoiris. Решил попасть на сайт https://arbero.ru/product-category/urnyi-dlya-musora и проверить все самому и почитать, что там есть. Был очень впечатлён, на сколько быстро компания выросла и смогла стать почти одним из лидеров поставки из лучших стран и брендов. Заказали себе много Arcoiris, пора что-то менять. Радует, что есть много информации как по самой урне, так и по компании, которая его делает, спасибо за все и теперь буду у вас частым гостем.
Taniar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:54   #8
judy
Опытный

Специализация: Электромонтер

Слушайте а это действительно очень красиво.
judy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ