Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Погода

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2018, 12:20   #1
Мармелад.
Новичок

Погода

У меня свой сайт, на котором продаю мягкие игрушки с доставкой по всей территории Российской Федерации из Москвы. Хочется добавить новую информацию, что-то интересное для клиентов. Как вы считаете, стоит ли устанавливать какие-то дополнительные приложения или не стоит?
Мармелад. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:43   #2
Убирашка
Опытный

Цитата:
Сообщение от Мармелад. Посмотреть сообщение
У меня свой сайт, на котором продаю мягкие игрушки с доставкой по всей территории Российской Федерации из Москвы. Хочется добавить новую информацию, что-то интересное для клиентов. Как вы считаете, стоит ли устанавливать какие-то дополнительные приложения или не стоит?
Считаю, что погоду точно должен знать каждый. Просто сейчас многие люди в спешке не обращают внимания на самое главное – на такие вот мелочи, как погода. Можно выйти на прогулку и забыть зонтик просто потому, что не посмотрел погоду, а через полчаса на улице ливень. Мне нравится эта https://pogodnik.com/4108-pogoda-v-M...iya/seven-days площадка и сразу погодный виджет можно установить и я себе добавила оповещения, которые каждый день появляются в браузере, чтобы точно не забывать просматривать погоду. Хорошо, когда в интернете есть возможности, которые ты можешь себе во благо использовать.
Убирашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:40   #3
АндрейСтежин
Новичок

Любая погода нормальная, если рядом с вами такая краля как эта http://prostitutkipiteraxxx.com Я часто таких девок снимаю, особенно моя любимая из этого сайта Юленька, она такая чувственная, знает как украсить твой вечер))
АндрейСтежин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ