Строительный форум
Вернуться   Строительный форум > Околопрофессиональный раздел > Курилка

Кредит под залог.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2019, 02:48   #1
john1
Профи

Кредит под залог.

Мне вот срочно нужна очень большая сумма денег на лечение своего сына, поэтому я и решил взять деньги под залог недвижимости. Но для этого всего дела мне нужно найти проверенного кредитора. Я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе.
john1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 03:39   #2
KL9Ine
Опытный

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
KL9Ine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 06:05   #3
stiven
Профи

Ну смотря конечно где кредит оформлять. В банках конечно вам кредит не дадут, если у вас просрочка, а вот например частные компании без проблем. Я сам был в подобной ситуации и не знал что делать. В итоге по совету друзей обратился вот сюда https://mosinvestfinans.ru/ где мне без проблем помогли получить кредит под залог недвижимости, без справок и прочих поручителей. Поэтому не могу вам не посоветовать обратится в данную компанию, уверен что вам обязательно там помогут. Удачного вам получения кредита
stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 20:11   #4
rvn1911
Профи

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...
rvn1911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 15:05   #5
Tyaeviou
Опытный

Автоломбард - Https://avto-dengi.kz/

Возникли непредсказуемые материальные тяготы? Решение есть – заем в Уральске под залог авто! Только у нас на самых выигрышных условиях Вы можете найти деньги под залог своего автомобиля. Наш ломбард справедливо считается особо популярным в Казахстане, для клиентов повседневно работают более 25 отделений в крупном городе страны. За 7 лет безупречной деятельности мы успели зарекомендовать себя как ответственного, ответственного и честного контрагента. Требования наших клиентов – прежде всего! Урегулируем хоть какой финансовый вопрос! Работаем в нотложном порядке и не отказываем ни одному клиенту.
Tyaeviou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 21:58   #6
Olga812
Опытный

А я вот недавно решилась впервые оформить карту рассрочки https://cleverwallet.ru/karty-rassrochki/ Просто я поняла что это очень выгодно брать что-то в рассрочку.
Olga812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 19:17   #7
Junk
Новичок

Ещё несколько лет назад людям с плохой кредитной историей нечего было даже рассчитывать на какие-то займы. Сейчас с этим вроде полегче, по крайней мере моя одна знакомая микрозайм взяла, хотя у неё долгов немало. Посмотрите, говорят здесь можно взять деньги, даже если в других местах у вас непогашенные долги https://vashzaim.com/zaym/na-kartu/1000-rubley-srochno
Junk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ